Fiore Prime Em Caldas Novas
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina climatizada |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a tan solo 1 km del Parque Kitakas Center, la villa Fiore Prime Em Caldas Novas ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.
Podrás llegar al aeropuerto Caldas Novas en 10 minutos en coche, y hay atracciones naturales como Jardim Japonês a unos 10 minutos en coche. A tan solo 1,1 km de esta villa los huéspedes encontrarán la Plaza de la Libertad, mientras que el Parque Acuático diRoma está a unos 2 km.
La villa Fiore Prime Em Caldas Novas dispone de un cuarto de baño con una ducha.
La casa de vacaciones viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina, un comedor independiente para que los huéspedes disfruten. En la cocina también hay una nevera y utensilios de cocina. La villa Fiore Prime Em Caldas Novas se encuentra bastante cerca del restaurante Panificadora Sabor do Trigo, donde los huéspedes pueden disfrutar de platos sudamericanos. También está Terminal Rodoviaria de Caldas Novas, la estación de autobuses, situada a unos 10 minutos a pie.
- Atracciones locales
- Kitakas Center Park1133 km
- Igreja Matriz Nossa Senhora Das Dores974 km
- Casarão dos Gonzaga880 km
- Primeira Igreja Batista de Caldas Novas794 km
- The Universal Church of the Kingdom of God1056 km
- O Casarao dos Gonzaga899 km
- Praça Mestre Orlando1047 km
- Club náutico Caldas Novas1117 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas6 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina climatizada
- Piscina exterior
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mueble de jardín
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa?
Los huéspedes de la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa?
El precio medio en la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa es de 52 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La Fiore Prime Em Caldas Novas Villa tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa pueden disfrutar de 6 piscinas al aire libre en el lugar. - ❓
¿Qué servicios incluye la villa?
La villa ofrece servicios como recepción 24 horas. - ❓
¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
Esta casa de vacaciones dispone de una cocina con una nevera y utensilios de cocina. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Caldas Novas son Jardim Japonês y Casarão dos Gonzaga, que están a 2 y 1 km respectivamente de la Fiore Prime Em Caldas Novas Villa. También se recomienda visitar la Plaza de la Libertad (a 1,1 km).